• 22 апреля 2017, суббота
  • Тюмень, Республики 143/2

Практическая Характерология

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Профайлинга
2533 дня назад
22 апреля 2017, начало в 0:00
Тюмень
Республики 143/2

У каждого человека хотя бы один раз было такое, что он хочет научиться читать мысли человека, а также предсказывать поведение человека. Хотели бы знать заранее, как человек поведет себя в той или иной ситуации? Возникал ли вопрос: как поведет себя Ваш партнер по бизнесу, переговорам, а также Ваш спутник жизни? Могу ли я положиться на сотрудника своей компании, партнера по бизнесу? Как понять каким образом поведет себя человек, друг в той или иной ситуации? И множество других вопросов, которые могут возникнуть по теме поведения человека. Давайте научимся прогнозировать и «ЧИТАТЬ» людей как открытую и интересную книгу. Психология и наука позволяет нам это понять.

Покупая то или иное сложное устройство в самом начале мы стараемся тщательно изучить инструкцию и понять как оно работает. Но почему то не применяем этот же принцип к людям, отношениям переговорам и т. д. Идти путем наития, интуиции это не совсем верный путь и последствия, которые могут быть станут для нас не предсказуемыми как в бизнесе так и в отношениях.
 

По результатам мастер-класса Вы узнаете:

·         Разнообразие человеческих характеров.

·         Понятие характера и как он зарождается

·         Внешние признаки, которые позволяют определить какой психотип человека

·         Взаимосвязь характеров и мотивов в поведении человека

·         Как найти подход к любому человеку

·         Как вести переговоры и добиваться результата и взаимопонимания

·         Что влияет на выбор человека того или иного решения

·         Что каждый их характеров предпочитает в выборе: одежды, машины, окружения и т. д.

·         Какие жесты характерны для каждого характера

·         Как определить сильные и слабые стороны человека

·         Какие предпринять действия для того, чтобы выработать стратегию поведения в отношениях и для выполнения определенной цели предприятия.

 

Программа мастер-класса:

·         Что же такое характер? Каким образом  он формируется? Можем ли мы изменить свой психотип? Что такое опыт?

·         Какие бывают характеры? Внешние признаки характера: телосложения, одежда, причёска, речь, мимика, жестикуляция, позы, походка и др. 

·         Связь между характером и поведением. Типичные поведенческие признаки. Прогнозирование поведения на основе характерологии.

·         Быстрое распознавание характера в беседе. Определение характера по фотографии, резюме, телефонному разговору и другим отрывочным сведениям. Практические упражнения по «чтению» и описанию характера.

·         Определение своего характера. Выявление сильных и слабых сторон.

·         Управление общением. Как находить уникальный подход к каждому человеку и убеждать его в своей правоте.

·         Прогноз и коррекция поведения собеседника в соответствии с его характером.

·         Определение метапрограммы человека: где применяется данный метод, для чего он и какие плюсы в понимании данных методов

·         «Шпаргалка» для HR-специалистов, бизнесменов, работодателей.

Все мы разные при этом есть много общего и определяющего в той или иной области применения этих навыков.  Именно навыков! Давайте начнем разбираться в людях и увеличим количество: выгодно завершенных сделок, переговоров, доверия в отношениях и так далее.

До встречи на мастер классе!

Тренер профайлер

Сергей Бурматов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше